Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Лянторские грэпплеры проверили свои силы перед Чемпионатом мира

Главная » Новости » Лянторские грэпплеры проверили свои силы перед Чемпионатом мира
25 Сентября 2019

В субботу, 21 сентября, в городе Тюмени состоялось Открытое Первенство и Чемпионат области по грэпплингу, в котором приняли участие 10 лянторских спортсменов.

В состав команды вошли как опытные участники, так и новички, делающие еще первые шаги на больших соревнованиях. По словам руководителя спортивного клуба «Акбар», с задачей ребята справились хорошо. Все старались и боролись честно. Ребята, у которых и опыта больше, и подготовка сильнее, вышли на пьедестал победителей. Так, Рагиб Мамедов завоевал 1-ое место в своей весовой категории. Шамиль Сосураев, Абдулла Эсмурзаев и Хатаи Абасов стали серебряными призерами. С особым вниманием команда следила за выступлениями фаворита клуба – Али Абасова. Следует отметить, что Али на Чемпионате провел шесть боев, каждый их которых (!) закончил досрочно и стал Победителем турнира. Впереди у Али и Хатаи Абасовых – Чемпионат мира, который, напомним, состоится в ноябре этого года в городе Баку.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Магомедсаида Рустамова и Акбара Абасова, а также Сергея Юдина – руководителя спортивно-патриотического центра воспитания молодежи города Лянтор «Пересвет».

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"