Услуги

Главная » Услуги

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 спортивных секций

отдела спортивно-массовой и организационной работы

Вид спорта

Ф.И.О. Тренера

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Группа здоровья

Шуваева 

Наталья

Федоровна

СОК «Юность»

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

 

ВЫХ.

11:00-14:25

Настольный теннис

Грачев

Олег

Юрьевич

СОК «Юность»

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

ВЫХ.

ЛСОШ №6

 

 

12:50-14:20

 

14:20-15:50

 

10:30-12:00

Волейбол

Рыжков

Дмитрий

Владимирович

СОК «Юность»

 

17:00-18:30

 

14:00-15:00

 

 17:00-18:30

 

 14:00-15:00

 
 

 

 

 

ВЫХ.

 

 

КСК «Юбилейный»

08:00-09:30

 20:15-21:45

08:00-09:30

20:00-21:30

08:00-09:30

14:00-15:30 

14:00-15:30

15:30-17:00

Волейбол

Спирина

Елена

Анатольевна

СОК «Юность»

 16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30 

16:00-17:30

 16:00-17:30

16:00-17:30

ВЫХ.

Волейбол

Шумцова

Лидия

Ивановна

КСК «Юбилейный»

09:30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

09:30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

ВЫХ.

СОК «Юность»

 

 

18:45-20:15

 

 

 

 

 

Вольная борьба

Рустамов

Магомедсаид

Зиявутдинович

СОК «Юность»

 

10:00-11:30 

15:00-16:30 

 

10:00-11:30 

15:00-16:30 

 

10:00-11:30 

15:30-17:00 

 

ВЫХ.

Вольная борьба

Рустамов

Магомед

Магомедсаидович

СОК «Юность»

20:00-21:30

18:30-20:30 

20:00-21:30 

18:30-20:30 

 

18:45-20:15 

20:15-21:45 

 

ВЫХ.

Футбол

Барышев

Сергей

Сергеевич

КСК «Юбилейный»

17:00-18:30

18:30-20:00

08:00-09:30 

14:00-15:30 

17:00-18:30

18:30-20:00

08:00-09:30 

14:00-15:30 

17:00-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00 
11:00-12:30 

 

ВЫХ.

Гиревой спорт

Белкин

Дмитрий

Юрьевич

 

ДЮСШ

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

 

ВЫХ.

Пожарно-прикладной спорт

Антошкин

Андрей

Иванович

ПЧ 66

Спортивный зал

09:30-11:00

   

09:30-11:00

14:30-16:00

14:30-16:00

 

ВЫХ.

Хоккей

Хаматов

Рустам

Камильевич

хоккейный корт

ЦФКиС «Юность»

 

19:00-20:30

 

20:00-21:30

 

19:00-20:30

 

20:00-21:30

 

19:00-20:30

 

ВЫХ.

 

09:00-10:30

 

Баскетбол

Шумцов

Сергей

Леонидович

КСК «Юбилейный»

 

ВЫХ.

20:00-22:00

 

 

 

 

20:00-22:00

20:00-21:30

СОК «Юность»

 

 

19:00-20:30

20:30-22:00

 

 

09:00-10:30

Бильярд

Коняхин

Александр

Юрьевич

КСК «Юбилейный»

14:00-15:30

16:30-18:00

10:00-11:30 

16:30-18:00 

16:30-18:00

18:30-20:00

10:00-11:30

16:30-18:00

16:30-18:00

18:30-20:00

ВЫХ.

16:30-18:00

19:00-20:30

 

Вольная борьба

Дыдымов

Зайнулла

Зайнуллаевич

СОК «Юность»

зал №2

10:00-11:30

18:30-20:00 

08:30-10:00

20:00-21:30 

10:00-11:30

18:30-20:00

08:30-10:00

20:00-21:30 

10:00-11:30

18:30-20:00 

08:30-10:00 

14:00-15:30 

     

      ВЫХ.

Шахматы

Иванов

Александр

Николаевич

ЛСОШ №7

08:00-09:30

 

 

08:00-09:30 

 

 

08:00-09:30 

 

 

 

 

ВЫХ.

 

                   

Национальные виды спорта

Шмурыгин

Евгений

Александрович

ЛСОШ №3

 

18:00-21:00

18:00-21:00

 

18:00-21:00

ВЫХ.

 

Плавание

Макаричак

Сергей

Николаевич

ЛСОШ №7

15:45-17:15

15:45-17:15

15:45-17:15

15:45-17:15

15:45-17:15

09:45-11:15

 

ВЫХ.

Лыжные гонки

Черепанова

Светлана

Викторовна

лыжная трасса

10:30-12:00

15:45-17:15

10:30-12:00

15:45-17:15

10:30-12:00

15:45-17:15


ВЫХ.

Группа здоровья

Шарипова

Венера

Ризовна

ЦДО

 

 

10:30-12:00 

18:00-19:30 

 

13:30-12:00 

18:00-19:30

09:30-11:00

11:00-12:30

СОК «Юность»


ВЫХ.

Группа здоровья

Черепанов

Владимир

Нестерович

КСК «Юбилейный

08:00-09:30

 

08:00-09:30

 

08:00-09:30

 

 

ВЫХ.

Адаптивная

физическая культура

Черепанов

Владимир

Нестерович

КСК «Юбилейный

09:30-11:00

 

15:00-16:30 

 

09:30-11:00 

 

 

ВЫХ.

Рукопашный бой

Юдин

Сергей

Геннадьевич

 

ЛСОШ № 6

18:00-19:30

20:00-21:30

 

18:00-19:30 

20:00-21:30 

 

18:00-19:30 

20:00-21:30 

 

ВЫХ.

Футбол

Султанов

Мансаф

Габдулнасихович

КСК "Юбилейный"

20:00-21:30

21:30-23:00

 

20:00-21:30

21:30-23:00

 

20:00-21:30

21:30-23:00

  ВЫХ. 
Стрельба из лука

Швецов

Евгений

Александрович

Стрелковый тир

  ЛСОШ №7

09:00-10:30

18:00-19:30

15:00-16:30 

18:00-19:30 

09:00-10:30

18:00-19:30

15:00-16:30 

18:00-19:30

09:00-10:30

18:00-19:30

13:00-14:30

15:30-17:00

 ВЫХ. 
Волейбол

Спирина

Елена

Анатольевна

ЛСОШ №3

16:00-17:30

16:00-17:30 

16:00-17:30

16:00-17:30 16:00-17:30

16:00-17:30 

 ВЫХ. 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 клубных объединений

гражданско-патриотического отдела площадка "Строитель"

Название

 коллектива

Ф.И.О. руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Коллектив   КВН "Рядом стоящие"

Лариса Дмитриевна Островская

 

Выходной


 -

 

19.00-21.00

(сцена)


09:00-10:00 (кабинет №5) 

 

18.00-20.00    (сцена)

 

Выходной

 

14.00-17.00

(сцена)

Коллектив КВН

«Рядышком стоящие»

Лариса Дмитриевна Островская

 

Выходной

 

15.00-17.00

(сцена)

 

        -

 

15.00-17.00

(сцена)

 

 

Выходной

 

11.00-13.00

(сцена)

Клубное объединение

"Вне игры"

Лариса Дмитриевна Островская

Выходной

 

-

-

-

Выходной

1 раз в квартал 17:00-19:00

Театральный коллектив «Флорес»

 

Людмила Александровна  Столбова

Выходной

 

 

18.00-20.00 (сцена)

 

 

 -

18.00-20.00 (сцена)

 

 

 16:00-18:00 (сцена)

 

Выходной

Клубное объединение "Конферанс"

 

Людмила Александровна  Столбова

 

Выходной

-

 

-

16:00-18:00 (зал хореогр.) 

 

16:00-18:00 (зал хореогр.)

10.00-12.00 (сцена)

 

 

Выходной

Клуб молодой семьи "Моя семья"

Альбина Алексеевна Лабанова

Выходной

-

-

-

 -

16.00-18.00 (зал хореогр.)


 

Выходной

Любительское объединение игровой культуры "Затейники"

Альбина Алексеевна Лабанова

Выходной

-

17:00-19:00 (фойе)

 -

17.00-19.00 (фойе)

 11:00-13:00 (зал хореогр.)

 

Выходной

Молодёжное объединение "Лидер"

Екатерина Евгениевна Бондаренко-Аржинтарь

 16:00-18:00 (сцена, гитаристы)

19:00-21:00 (зал хореогр., работающая молодежь)

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

18.00- 21.00 (зал хореогр., работающая молодежь)

 

16:00-18:00 (сцена, гитаристы)

19:00-21:00 (зал хореогр., работающая молодежь)

 

Выходной

Клубное объединение работающей молодёжи "Доброволец"

Ирина Анатольевна Захарова

 

Выходной

 

 

-

 

 

  16:30-18.30 (кабинет №5)

 

-

 

 16:30-18.30 (кабинет №5)

 

 

16:30-18.30 (кабинет №5)

              

 

Выходной

 

Клубное объединение Театр мод "Модерн"

Венера Умертаевна Торгаева

Выходной

      -

 

16:30-18.30 (кабинет №3)

-

16:30-18.30 (кабинет №3)

16:00-18.00 (кабинет №3)

Выходной

 

Команда КВН "ВВК 2" Лянторский нефтяной техникум             18:00-20:00     (сцена)  18:00-20:00     (сцена)

 

 

Тел/факс: 8 (34638) 40-292