Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Всероссийская акция "Чистый берег"

Главная » Новости » Всероссийская акция "Чистый берег"
19 Мая 2021
С 24.05.2021 года по 20.06.2021 года на территории Сургутского района реализуется акция «Чистый берег».🍃
Цель Акции – привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды, вовлечение молодёжи Сургутского района в социально-значимую деятельность.
⚠ 
К участию приглашаются представители добровольческих (волонтёрских) объединений и их руководители, члены общественных молодёжных объединений Сургутского района в возрасте от 14 до 35 лет; родители (законные представители); молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, работающие в трудовых коллективах учреждений и организаций Сургутского района; инициативные группы граждан; объединения семей с детьми по оказанию взаимной помощи (ассоциации, клубы, группы взаимоподдержки и др.).
👉 
Для участия в Акции необходимо провести мероприятия по очистке берегов рек, озер, других малых водоемов от мусора, осуществить информационно- пропагандистскую деятельность, призывающую жителей к участию в мероприятиях по охране окружающей среды.
💫 Участникам Акции необходимо разместить в социальных сетях фото/видеоматериалы о своём участии в акции с хэштегом #ЧистоСР.

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"