Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Главная » Новости » ВОТ ЭТО ДА! 10 первых, 4 вторых и 3 третьих места завоевали наши параспортсмены в Ханты-Мансийске
26 Июня 2019

с 19 по 23 июня в столице Югры проходили Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике, в зачёт Параспартакиады округа, в которых приняла участие сборная команда Сургутского района под руководством тренера Владимира Нестеровича Черепанова. В борьбе за победу среди 15 команд ХМАО – Югры (130 человек) наши параспортсмены сумели показать очень высокие результаты. А именно: Алексей Шабалин в беге на 100 и 800 м, в прыжке и метании копья завоевал четыре 1-ых места. Владислав Петров в беге на 100 и 400 м, в прыжке и метании ядра завоевал четыре 1-ых места. Эдуард Перницкий в беге на 100 и 400 м, в прыжке и толкании ядра занял четыре 2-х места. Джалалдин Мажидов в беге на 100 и 800 м занял два 1-ых места, а также, 3 место в метании диска. Алин Пара в беге на 100 и 400 м завоевал два 3-ьих места.

Тел/факс: 8 (34638) 40-292