Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

В Югре режим ограничительных мер продлен до 28 февраля

Главная » Новости » В Югре режим ограничительных мер продлен до 28 февраля
29 Января 2021
В Югре режим ограничительных мер продлен до 28 февраля.

Соответствующее решение принято на заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом. Режим обязательной самоизоляции по-прежнему касается югорчан старше 65-ти лет, беременных и людей, имеющих хронические заболевания.
На территории региона также запрещена работа детских игровых комнат и иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся в торговых центрах. Не работают и развлекательные и досуговые заведения (за исключением кинотеатров при условии их заполняемости не более чем на половину).

Продолжается в округе и прививочная кампания. В частности, в Лянторе 1 компонент вакцины «Спутник V» уже поставили более двухсот человек. На днях в Лянторскую ЛГБ поступило еще 250 доз противовирусного препарата. Новые поставки ожидаются и в феврале.

Напомним, для лянторцев доступна запись на вакцинацию через портал государственных услуг, регистратуру медучреждения, личный прием в прививочном кабинете или по телефону горячей линии 8 908 883 53 69.

Постановление № 12 от 28 января 2021 г. "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре" (*файл для скачивания)

Источник информации: http://admlyantor.ru/news/17008 (официальный сайт Администрации городского поселения Лянтор)

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"