Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Трус не играет в хоккей! Хотите вырастить смелого, сильного и здорового ребёнка? Опытный наставник вам в этом поможет!

Главная » Новости » Трус не играет в хоккей! Хотите вырастить смелого, сильного и здорового ребёнка? Опытный наставник вам в этом поможет!
22 Ноября 2019

Наверное, уже все слышали, что к нам в Лянтор из Радужного приехал опытнейший тренер по хоккею, воспитанники которого в составе окружного хоккейного клуба «Югра» неоднократно играли и побеждали на Первенствах России?

Для полноценной картины добавим ещё информации: юные хоккеисты, под руководством Сергея Полуэктова, играли в командах Молодёжной хоккейной Лиги, Высшей хоккейной Лиги, Континентальной хоккейной Лиги, в молодёжных клубах Америки.

«Хоккей – это спорт №1 в России! В этом виде спорта у каждого ребёнка, хоть в селе он живёт, хоть в большом городе, есть возможность проявить себя, развиваться, и в дальнейшем заиграть на высоком уровне - за сборную России. Я знаю, как это сделать. С моей новой лянторской командой мы начнём играть на Первенстве округа. А в дальнейшем лучшие игроки команды смогут показать себя ещё на более высоком уровне», - рассказал Сергей Полуэктов. 

Проще говоря, тренироваться у Сергей Полуэктова, да ещё и в новом хоккейном корте «Штурм» Лянтора – огромная удача и, однозначно, дорога в Большой Хоккей! 

Не упустите шанс и успейте записать своих детей в секцию!

Телефон: 8 – 919 – 536 – 77 – 37.

Источник: Новости Лянтора

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"