Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.

Главная » Новости » ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.
07 Марта 2019

«МУЖЧИНЕ – ЗАЩИТНИКУ, СОЛДАТУ, ПОБЕДИТЕЛЮ!» И «ПОСВЯЩЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ»: 6 МАРТА В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ЮБИЛЕЙНЫЙ» СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.

В рамках городского мероприятия с поздравлениями и искренними пожеланиями к участникам торжества обратились председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк, Глава города Сергей Махиня и председатель лянторского Совета депутатов Александр Нелюбин. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Сургутского района и в связи с празднованием Дня защитника Отечества и Международного женского дня наградами Думы Сургутского района отмечены семь лянторцев. К наградам Главы города и Совета депутатов Лянтора представлены сорок четыре человека – мужчины и женщины, осуществляющие плодотворную профессиональную деятельность на предприятиях и в организациях города. Слова глубокого уважения и искренней признательности, под несмолкаемые аплодисменты всего зрительного зала, прозвучали в адрес ветерана Великой Отечественной войны – Анатолия Борисовича Шарыпова, награждённого «Орденом Отечественной войны 1 степени», «Медалью Маршала Советского Союза Жукова» и знаком «Ветерана войны» и Мадхата Ахатовича Зидбаева – «Ветерана труда», полного кавалера «Ордена Трудовой Славы». В ходе торжественного собрания чествовали и воинов – интернационалистов, воинов – участников урегулирования военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья - за особое чувство патриотизма, мужество, стойкость и самоотверженность, за выполненный с честью солдатский долг. Со словами приветствия к лянторцам и гостям города обратился участник боевых действий в республике Афганистан, гвардии сержант 56-ой отдельной десантно – штурмовой бригады, кавалер Ордена Красной Звезды Владимир Нагиба. Особый акцент со сцены был сделан на непростой профессиональной деятельности женщин, которые по долгу службы, наравне с мужчинами, носят погоны. Отдельный насыщенный концертный блок посвящён лянторским женщинам, отмечен их вклад в развитие и процветание Лянтора. С большой концертной программой в творческом содружестве перед зрителями выступили вокальные и хореографические коллективы КСК «Юбилейный», Лянторских детских школ искусств № 1 и 2, а также учащиеся кадетского класса школы № 7 и женщины – сотрудники полиции и МЧС. #торжественное_собрание#награды_города

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"