Спортивные выходные

Главная » Новости » Спортивные выходные
26 Ноября 2018
СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ
Минувшие выходные были богаты на спортивные события. 24 и 25 ноября состоялись соревнования по шахматам, настольному теннису, волейболу, баскетболу и мини-футболу, в которых приняли участие и пополнили копилку кубками и медалями Лянторские спортсмены.
ВОЛЕЙБОЛ
В спортивном комплексе «Лидер» сельского поселения Нижнесортымский 24 ноября состоялись традиционные соревнования по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы сельского поселения Нижнесортымский. Наши спортсмены заняли 3 место на пьедестале почета, уступив в упорной борьбе 1 и 2 место молодежной команде и сборной команде «Лидер» (Нижнесортымский).
МИНИ-ФУТБОЛ
В спортивном зале культурно-спортивного комплекса «Юбилейный» 24 ноября завершился турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2010 годов рождения на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 40 юных футболистов из 4 команд. По итогам игрового дня места распределились следующим образом: на третьем месте – команда «Спартак», вторыми стали футболисты «Барселоны», а чемпионом турнира стала команда «Ювентус».
ШАХМАТЫ И НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
В центре спортивной подготовки «Атлант» сельского поселения Солнечный 25 ноября состоялись Первенства Сургутского района по шахматам и настольному теннису в зачет XVIII комплексной Спартакиады команд ветеранов спорта Сургутского района. В соревнованиях приняли участие 5 команд из разных поселений района: Федоровского, Нижнесортымского, Солнечного, Белого Яра и Лянтора. По итогам соревнований по шахматам кубок победителя завоевали Лянторские шахматисты. На втором месте спортсмены г.п. Федоровский. Бронзовым призером стала команда из с.п. Солнечный. Победителем в соревнованиях по настольному теннису стала команда из с.п. Солнечный, серебро завоевали теннисисты Федоровского, а Лянторские спортсмены – на 3 месте.
БАСКЕТБОЛ
В спортивном зале Культурно-спортивного комплекса «Юбилейный» в минувшее воскресенье, 25 ноября прошёл открытый турнир по баскетболу среди женских команд, где приняли участие сборные команды школы №4, №5, «Юность-1» и «Юность-2». Организатором соревнований выступил Центр физической культуры и спорта «Юность». По итогам встреч, уверенно победив своих соперников, на первое место вышла сборная команда «Юность-1». На втором месте команда школы №5, а на третьем – «Юность-2».

Тел/факс: 8 (34638) 40-292