Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Сетевая акция "ПОДВИГ СЕЛА"

Главная » Новости » Сетевая акция "ПОДВИГ СЕЛА"
26 Мая 2021

Информируем Вас о проведении Всероссийской сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА».

Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда и проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Акция проходит в сети Интернет с апреля по сентябрь 2021 года. Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях, а также о трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Из наиболее ярких публикаций будут формироваться тематические фотовыставки на различных площадках. Результаты Акции будут объявлены в рамках мероприятий проекта, приуроченных к памятным датам: День памяти и скорби (22 июня) и День окончания Второй мировой войны (3 сентября).

Положение о проведении Акции «Подвиг села: Герои труда» (*файл для скачивания)

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"