Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Региональный проект "Молодежная лига управленцев Югры"

Главная » Новости » Региональный проект "Молодежная лига управленцев Югры"
03 Сентября 2021

  В Сургутском районе с 06 по 23 сентября 2020 года состоится муниципальный этап регионального проекта «Молодежная лига управленцев Югры» (далее - Проект).

Цель Проекта - выявление, развитие и поддержка молодых граждан Сургутского района, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Проект проводится в два этапа:

- входной модуль (с 06 по 18 сентября 2021 года) включает в себя регистрацию участников на платформе АИС «Молодежь России», прохождение входного тестирования, разработка «Концепции развития территории Сургутского района» по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера» и «Бюджетная сфера»;

- итоговый модуль (с 19 по 23 сентября 2021 года) включает работу экспертной комиссии и определение победителей муниципального этапа Проекта.

Победители, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами и рекомендуются к участию в региональном этапе Проекта.

К участию в Проекте приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), либо гражданин Российской Федерации, являющийся доктором наук в возрасте до 40 лет (включительно), проживающие в Сургутском районе.

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"