Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Прием заявлений на предоставление путевок детям в возрасте от 6 - 17 лет (включительно)

Главная » Новости » Прием заявлений на предоставление путевок детям в возрасте от 6 - 17 лет (включительно)
01 Апреля 2021

С 05 апреля 2021 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период летних школьных каникул 2021 года в детский оздоровительный образовательный лагерь, который расположен на территории Сургутского района.

Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Сургутском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через МФЦ Сургутского района и в департаменте образования и молодежной политики по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб.345, тел. 529-124.

Обязательный перечень документов для включения в список общей очередности на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в Сургутском районе: 

  1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
  3. Документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении /расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
  4. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.
  5. Нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя).

 Перечень документов, предоставляемых заявителем по собственной инициативе:

 Копия документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (пребывания) на территории Сургутского района (регистрация к свидетельству о рождении, прописка в паспорте, справка с места с жительства, копия справки жилищно-эксплуатационного управления, товарищества собственников жилья, расчетно-информационного центра, образовательной организации об обучении ребенка, договора найма жилищного помещения, решения суда об установлении фактов, имеющих юридическое значение, либо иного документа).

  1. Копия удостоверения многодетной семьи или копия справки о признании семьи многодетной.
  2. Копия ИНН одного из родителей.

Сроки Смен (отправка, прибытие):

1   смена (01 июня – 21 июня).

2   смена (23 июня – 13 июля).

3   смена (15 июля – 04 августа).

4   смена (06 августа – 26 августа).

 

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"