Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

«ПРИЧАЛ» - СИЛЬНЕЙШИЙ В ВОЛЕЙБОЛЕ

Главная » Новости » «ПРИЧАЛ» - СИЛЬНЕЙШИЙ В ВОЛЕЙБОЛЕ
25 Октября 2018

С 16 по 25 октября в спортивном зале культурно-спортивного комплекса «Юбилейный» проходил Чемпионат по волейболу среди сборных команд города. В соревнованиях приняли участие 7 команд: Лянторский нефтяной техникум, СУМР-3, ДЮСШ, школа № 3, НГДУ «Лянторнефть», 66 Пожарная часть и сборная команда «Причал». Организаторы чемпионата – Центр физической культуры и спорта «Юность» рассказали, что проводятся соревнования с целью популяризации игры в волейбол, выявления лучших команд, а главное – это организация активного отдыха и улучшение здоровья населения. Чемпионат проводился по круговой системе. И команды, занявшие призовые места, награждены дипломами соответствующих степеней, а игроки – денежными призами. Итак, в сложной и упорной игре, бронзовыми призерами стали ребята из 66 Пожарной части. Второе место заняла школа №3. Первое место завоевала сборная команда «Причал».

Тел/факс: 8 (34638) 40-292