Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Поздравляем с юбилеем Лидию Шумцову!

Главная » Новости » Поздравляем с юбилеем Лидию Шумцову!
17 Марта 2021

Сегодня, 17 марта, свой 65-й день рождения празднует тренер женской сборной по волейболу – Лидия Шумцова.

Лидия Ивановна в 1977 году окончила Петропавловский государственный педагогический институт имени Ушинского, по направлению «физическое воспитание». С 1995 года по 2001 год Лидия Шумцова работала старшим тренером-преподавателем ДЮСШ Спорткомитета Лянтора. За время работы ею внесен большой вклад в развитие и популяризацию волейбола не только в нашем городе, но и во всем районе.

Большой тренерский опыт позволил Лидии Ивановне в кратчайшие сроки добиться высоких спортивных результатов. По итогам последних пяти лет лянторская команда ежегодно является победителем и призером Чемпионатов Сургутского района по волейболу в зачет комплексных Спартакиад ветеранов спорта, городских и сельских поселений Сургутского района. Ее воспитанники регулярно входят в состав районной сборной.

За достигнутые успехи Лидия Ивановна была отмечена благодарностью Главы Лянтора, благодарственными письмами городского Совета депутатов, Тюменской областной Думы, Почетными грамотами Спорткомитета Сургутского района и Администрации города Лянтора, дипломом победителя конкурса «Спортивная элита», является «Отличником народного просвещения Казахской ССР» и «Отличником физической культуры и спорта России».

Лидия Ивановна Шумцова в настоящее время продолжает работу в качестве тренера женской сборной команды города по волейболу.
Поздравляем Лидию Ивановну с днём рождения! Желаем долгих лет, здоровья и профессиональных успехов!

#Лянтор #ГородЛянтор #Лянторский_информационный_портал

Источник информации ГОРОД | Лянторский информационный портал

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"