Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

НАГРАДЫ ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА И ЛАНГЕПАСА

Главная » Новости » НАГРАДЫ ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА И ЛАНГЕПАСА
28 Февраля 2019

ЛЯНТОРСКИЕ БОРЦЫ ПРИВЕЗЛИ НАГРАДЫ ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА И ЛАНГЕПАСА С 22 по 25 февраля в Лангепасе проходило Первенстве ХМАО – Югры по вольной борьбе, среди юношей до 16 лет. Соревнования проводились в зачет второй Спартакиады ХМАО – Югры «Спортивные таланты Югры». В Первенстве приняли участие 150 спортсменов из 8 муниципальных образований округа. Среди них и лянторские борцы: Макаев Дени в весовой категории 52 кг завоевал первое место, Саргис Мкртчян занял второе место в весовой категории 100 кг, Арслан Карагишиев (в весовой категории 52 кг) и Аскер Эльгайтаров (в весовой категории 57 кг) удостоены третьего места. Также с 15 по 18 февраля Нижневартовске состоялось Первенство ХМАО – Югры по спортивной борьбе (вольная борьба), среди юношей до 18 лет, в зачет Спартакиады ХМАО – Югры «Спортивные таланты Югры», в котором лянторский спортсмен Халид Шихрагимов занял 3 место в весовой категории 60 килограмм. Поздравляем ребят и тренера с победой!

Тел/факс: 8 (34638) 40-292