Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Лыжные гонки

Главная » Новости » Лыжные гонки
19 Февраля 2018

17 февраля 32018 года на лыжероллерной трассе города проходило первенство Лянтора по лыжным гонкам в зачёт X комплексной Спартакиады, посвящённое IV годовщине Олимпийских игр в Сочи. Лыжная гонка, организатором которой является ЦФКиС «Юность», собрала работников предприятий и организаций города. А именно, участвовали команды ЛГПО, УТТ №2, Лянторского нефтяного техникума, ЛВМУ, Лянторской городской больницы, НГДУ «Лянторнефть», Образования и Администрации. Поболеть за участников пришли родственники, коллеги и тренеры. Именно их поддержка и хорошая физическая подготовка самих лыжников, помогли пройти спортсменам заданную дистанцию с хорошим результатом. По итогам соревнований, в личном зачёте среди женщин лидировала Светлана Черепанова (Образование), 2 место заняла Светлана Редько (Образование), а третье место – Елена Волкова (НГДУ «Лянторнефть»). А в личном зачёте среди мужчин первое место завоевал Василий Бутковский, 2 место занял Ильдар Минсултанов, третьего места удостоился Сергей Захаров. Все они - работники НГДУ «Лянторнефть».В командном зачёте лидирующим стала команда НГДУ «Лянторнефть», второе место у команды Образовния, а третье – у Лянторского УТТ №2.

Тел/факс: 8 (34638) 40-292