Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Лыжня России 2019

Главная » Новости » Лыжня России 2019
24 Февраля 2019

«Лыжня России 2019», которая собрала более шестисот жителей Сургутского района, проходила вчера в Лянторе. А сегодня лыжероллерная трасса Лянтора приветствовала работников предприятий и организаций города на 11-ой комплексной Спартакиаде. Как рассказали организаторы соревнований, Центр физической культуры и спорта «Юность», побороться за первое место в этом году изъявили желание 12 организаций и предприятий города: УТВиВ, НГДУ «Лянторнефть», Лянторская городская больница, УТТ-2, Лянторский нефтяной техникум, Администрация, ЛВМУ, Образование, УВСиНГ, УЭЗиС, Лянторский пожарно-спасательный гарнизон и СУМР-3. Как отметили участники соревнований, трасса интересная, кататься летом на велосипедах одно, а на лыжах зимой преодолевать ту же дорогу – намного сложнее. Но, несмотря на сложности, хотя многим гонка давалась нелегко, никто не сошел с пути. Все успешно финишировали. Спортсменов поддерживали болельщики – коллеги по работе, семьи и друзья. Кто финишировал первым и показал лучший результат, и какая организация стала победителем в первых соревнованиях одиннадцатой комплексной Спартакиады среди организаций и предприятий города, можете узнать в четвёртом номере «Лянторской газеты».

Тел/факс: 8 (34638) 40-292