Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ЛЯНТОРСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТКИ ЗАВОЕВАЛИ КУБОК И СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА РАЙОНЕ

Главная » Новости » ЛЯНТОРСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТКИ ЗАВОЕВАЛИ КУБОК И СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА РАЙОНЕ
16 Декабря 2018

16 декабря 2018 года в центре спортивной подготовки «Атлант» сельского поселения Солнечный завершился Кубок Сургутского района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие шесть команд: из Федоровского, Нижнесортымского, Солнечного, Белого Яра, Барсово и Лянтора.
По итогам соревнований кубок победителя завоевали волейболистки города Лянтор, обыграв всех соперниц на групповом этапе и в финале. На втором месте спортсменки из Белого Яра. Бронзовым призером стала команда из Нижнесортымского.
Желаем нашим спортсменкам и тренеру команды Шумцовой Лидии Ивановне новых спортивных достижений и побед!

Тел/факс: 8 (34638) 40-292