Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ЛЯНТОРСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЁРАМИ

Главная » Новости » ЛЯНТОРСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЁРАМИ
15 Октября 2018

Сборная города во главе с тренером Центра физической культуры и спорта "Юность" Сергеем Барышевым 13 и 14 октября представляла Лянтор на районной Спартакиаде по мини-футболу, которая проходила проходили в посёлке Белый яр. В соревнованиях участие принимали 6 команд из разных поселений района. В первой игре Лянторцы обыграли чемпионов прошлого года - спортсменов Белого Яра со счётом 4:2. Впереди их ждала вторая игра, в которой наши ребята без шансов обыгрывают команду Барсово со счётом 4:0, и выходят с 1 места в группе в полуфинал соревнований. В непростой игре полуфинала, проходившая на второй день соревнований, Лянторские ребята побеждают и команду Солнечного со счётом 3:1, и выходят в финал, где за первое место предстояло сыграть с командой Федоровского. К сожалению, в упорной борьбе за первое место, лянторские футболисты уступили соперникам и заняли второе. "Огромное спасибо нашим парням за красивую игру и самоотдачу", - делится тренер команды Сергей Сергеевич.

Тел/факс: 8 (34638) 40-292