Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Конкурс рисунка "Семья, Родина и Я"

Главная » Новости » Конкурс рисунка "Семья, Родина и Я"
29 Апреля 2021

Международный общественный фонд содействия духовно-нравственного возрождения современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» с 05 апреля по 01 июня 2021 года совместно с акционерным обществом «Марка» проводит Всероссийский конкурс рисунка «Семья, Родина и Я».

Генеральный информационный партнер Конкурса – радиостанция для детей и их родителей «Детское радио».

Конкурс проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, содействия детскому художественному творчеству, воспитания любви и уважения к семье, Родине, традициям и приурочен к празднованию 1 июня – Международного Дня защиты детей.

На начальном этапе Конкурса планируется отобрать 10 работ финалистов для публикации на сайте и в аккаунтах социальных сетей «Детское радио».

Затем жюри определит основного победителя Конкурса (Гран-при) и 9 работ лауреатов. Лауреаты Конкурса получат именные дипломы и подарки от партнера Конкурса.

На основе рисунка победителя будет выпущен маркированный конверт тиражом 1 000 000 экземпляров, который появится в почтовых отделениях страны.

Основной победитель и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» 1 июня будут приглашены в гостевой эфир радиостанции «Детское радио».

Положение о проведении конкурса (*скачать)

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"