Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Конкурс проектов "Бюджет для граждан"

Главная » Новости » Конкурс проектов "Бюджет для граждан"
30 Мая 2023

В целях выявления и распространеничлучшей практики предоставления бюджета публично-правовых образований в формате, обеспечивающем откытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Департаментов финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявлен региональный этап конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2023 году (далее - Конкурс).

Предметом Конкурса является разработка проектов по предоставлению информации о бюджете в доступной для граждан форме (далее - конкурсный проект), соотвествующего требованиям, установленным Положением о проведении регионального этапа конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2023 году.

по ссылке: https://depfin.admhmao.ru/dokumenty/hmao/8830470/

Второй тур Конкурса проводитсяч федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" в сроки, установленные для федерального Конкурса, информация по федеральному Конкурсу размещена на сайте:www.fa.ru.  

Сьбор заявок осуществляется департаментом финансов администрации Сургутского района.

Время и дата окончания приема заявок: 17-00 (время местное) 20 июня 2023 года.

Заявку можно направить следующими способами:

1) на адрес электронной почты: barievata@admsr.ru

2) почтовым отправлением по адресу: ул. Энгельса, д.10, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, 628408

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе - главный специалист департамента финансов администрации Сургутского района Бариева Татьяна Андреевна, 8 (3462) 52-65-84 (1581), barievata@admsr.ru.

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"