Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Главная » Новости » ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
13 Августа 2018

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Сегодня в 12 часов на городском стадионе состоится праздник, приуроченный к празднику. Приглашаем всех желающих принять участие!

Палящее солнце или моросящий дождь - не помеха для людей, кто не мыслит себя без физической активности. В нашем городе, сегодня сам воздух наполнился каплями воды и это только добавило азарта для физкультурников на стадионе. Праздник открыт и своё поздравление всем жителям города передают его организаторы!

НАГРАДИЛИ САМЫХ ОТВАЖНЫХ И СИЛЬНЫХ

Более 60 лянторцев разных возрастов приняли участие сегодня во Всероссийском дне физкультурника, который состоялся на городском стадионе. Несмотря на дождливую погоду, терпение и желание попробовать свои силы в разных видах состязаний принесли спортсменам немало хороших спортивных результатов. Так в гиревом спорте победителем стал Илья Карпенко, в толкании ядра первые места заняли Ирина Ерокина и Кирилл Кукуев, в метании мяча лучшими стали Оксана Лаврентьева и Иван Курчатов, а в прыжках в длину отличились Юлия Михайлова и Минкаил Насаев. В упорной борьбе за кубок по мини-футболу команда «Хаски» уступила команде «Камызяки». А в волейболе «Молодёжь Лянтора» оказалась сильнее команды «Тигры – Югры». Участники получили на все выходные заряд бодрости, море положительных эмоций и доказали: дождь спортсменам не помеха!

 

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"