Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

АДРЕНАЛИН-2018"

Главная » Новости » АДРЕНАЛИН-2018"
28 Августа 2018

«АДРЕНАЛИН 2018»

24-25 августа 2018 года в лесо-парковой полосе города проходил туристический слет работающей молодежи «АДРЕНАЛИН».

12 команд вышли на первое туристическое испытание "Фрироуп", преодоление полосы препятствий из фигурно натянутых канатов между деревьев. Взаимовыручка, ловкость и физическая подготовка - главные условия для победы. Впереди - новые испытания. Пусть победит сильнейший.

Согласно программе проведения туристического слета "Адреналин", команды соревновались в искусстве приготовления экзотических блюд. На суд жюри было представлено по одному кулинарному произведению, которое должно было соответствовать общей тематике слета. Победители будут объявлены завтра на закрытии слета.

Команды туристического слета свои творческие программы посвятили Году добровольца

Второй день туристического слета начался с зарядки,  давшей участникам заряд бодрости на весь день. Впереди команд ждет прохождение "Полосы препятствий". Желаем удачи!

«АДРЕНАЛИН 2018» НАЗВАЛ ПОБЕДИТЕЛЯ

 25 августа завершило свою работу, одно из самых ярких, зрелищных и позитивных мероприятий августа в городе Лянтор – туристический слет работающей молодежи. Ежегодно слет собирает команды учреждений и предприятий города, которые соревнуются в спортивных и творческих конкурсах. Но главным и значимым завоеванием «Адреналина» многие, как участники, так и организаторы, называют замечательную возможность общаться, дружить, «чувствовать плечо товарища», радоваться общей победе, сопереживать «поражениям» друзей. Надо сказать, что на лянторском «Адреналине» проигравших, как правило, не бывает. Каждая команда увозит домой по одному и более наград за различные конкурсы. Те, кто набирает наибольшее количество очков и становится главным победителем. Сегодня в упорной борьбе им стала команда молодых пожарных. О том, как проходил туристический слет «Адреналин» подробнее читайте в ближайшем выпуске «Лянторской газеты». Поздравляем ВСЕХ участников слета!

Фотоальбом "АДРЕНАЛИН-2018" сдесь: ok.ru/profile/561615817456/album/877591657712

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"