Клубные и любительские объединения

Главная » Культура » Клубные и любительские объединения
Записаться

Клубное объединение "Вне игры"

Воскресенье - 1 раз в месяц (последнее воскресенье месяца) с 17:00 до 19:00,

Выходные дни - понедельник, суббота.

Руководитель клубного объединения: Островская Лариса Дмитриевна.

 Клубное объединение "Стендап"

Вторник, пятница - с 19:00 до 21:00,

Воскресенье  - с 15:00 до 17:00,

Выходные дни - понедельник, суббота.

Руководитель клубного объединения: Островская Лариса Дмитриевна.

 

Клубное объединение "Конферанс"

Среда, пятница - с 15:00 до 17:00,

Суббота - с 12:00 до 14:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Столбова Людмила Александровна.

 Клубное объединение "Альянс"

Среда - с 09:00 до 10:00 и  15:00 до 17:00,

Пятница - с 17:00 до 18:00,

Суббота - с 12:00 до 14:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Столбова Людмила Александровна.

 Клубное объединение любителей театра"Вдохновение"

Среда - 1 раз в месяц (третья среда месяца) с 18:00 до 20:00.

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Столбова Людмила Александровна.

 

Клуб молодой семьи "Моя семья"

Суббота - 1 раз в месяц (третья суббота месяца) с 15:00 до 17:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель: Лабанова Альбина Алексеевна.

Клубное объединение "Затейники"

Среда, четверг - с 16:00 до 18:00,

Суббота  - с 11:00 до 13:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Лабанова Альбина Алексеевна.

 Клубное объединение по интересам "Фантазия"

Среда, пятница - с 17:00 до 19:00,

Суббота  - с 15:00 до 17:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Лабанова Альбина Алексеевна.

 Клубное объединение выходного дня "Семья ДоброТы"

Вторник - с 16:00 до 18:00,

Пятница - с 11:00 до 13:00,

Суббота - с 09:00 до 11:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Лабанова Альбина Алексеевна.

Клубное объединение Театр мод «Модерн»

Среда, суббота - с 16:00 до 18:00,

Пятница - с 17:00 до 19:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Торгаева Венера Умертаевна.

 Клубное объединение по интересам «Рукодельница»

Вторник - с 17:00 до 19:00,

Среда, пятница - с 10:00 до 12:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Торгаева Венера Умертаевна.

 Клубное объединение выходного дня «Креатив»

Вторник, четверг, суббота - с 10:00 до 12:00, 

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Торгаева Венера Умертаевна.

 Клубное объединение прикладного творчества «Мастерская подарков»

Суббота - 1 раз в месяц (первая суббота месяца) с 10:00 до 12:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Торгаева Венера Умертаевна.

Клубное объединение волонтёров  "Доброволец" (актив работающей молодёжи)

Суббота - 1 раз в месяц (третья суббота месяца) с 16:00 до 19:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Спринчан Юлия Анатольевна.

Клубное объединение волонтёров "Доброволец" (работающая молодёжь)

Пятница, суббота - 16:00 до 19:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Спринчан Юлия Анатольевна.

Клубное объединение волонтёров "Вектор добра" (актив учащихся среднеобразовательных школ)

Четверг, пятница, суббота - 16:00 до 18:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Спринчан Юлия Анатольевна.

Клубное объединение волонтёров "Вектор добра" (учащиеся среднеобразовательных школ)

Среда, четверг, пятница - 16:00 до 18:00,

Выходные дни - понедельник, воскресенье.

Руководитель клубного объединения: Спринчан Юлия Анатольевна.

 

 

 

 

 

 

 

Тел/факс: 8 (34638) 40-292

ГТО офиц. сайт

ГТО офиц. сайт МАУ "РУСС" ЦТ ВФСК "ГТО"